Архиповский_Морзе

Алексей Архиповский. Концерт

31 октября 2019 | 20:00
Алексей Архиповский - редкий гость в Петербурге. Каждый его концерт - настоящий праздник для всех любителей музыки. Праздник, который потом остается с тобой - до. следующей встречи с мастером.
Балалаечник Алексей Архиповский – один из тех немногих музыкантов, которым удается сочетать работу в традиционном «народном» русле с разработкой собственного пути, часто куда более яркого и самобытного. Блестящие успехи именно вне традиционно-фольклорного поля, однако, не становятся для музыканта причиной отказа от традиции. Алексей, которого по праву можно назвать лучшим балалаечником страны (если даже не планеты), уделяет одинаковое внимание как работе в ведущих народных ансамблях России, так и собственным проектам, в которых его незаслуженно непопулярный инструмент раскрывается в полной мере и заставляет самую «неудобную» аудиторию аплодировать. Балалаечник Алексей Архиповский – один из тех немногих музыкантов, которым удается сочетать работу в традиционном «народном» русле с разработкой собственного пути, часто куда более яркого и самобытного. Блестящие успехи именно вне традиционно-фольклорного поля, однако, не становятся для музыканта причиной отказа от традиции. Алексей, которого по праву можно назвать лучшим балалаечником страны (если даже не планеты), уделяет одинаковое внимание как работе в ведущих народных ансамблях России, так и собственным проектам, в которых его незаслуженно непопулярный инструмент раскрывается в полной мере и заставляет самую «неудобную» аудиторию аплодировать.
Место проведения:

Клуб-фестиваль МОРЗЕ

Новая концертная площадка с видом на море, вместимостью до 3000 человек. Совместный проект Ильи Бортнюка ("Светлая музыка") и Дениса Рубина (Happy New Ears)