BRS_site2

Blood Red Shoes (UK). Новый альбом Get Tragic

8 марта 2019 | 20:00
Если так можно выразиться, «Кроваво-красные туфли» прошли через ад и обратно. Аварии, разбитые сердца и сломанная карьера преследуют дуэт из Брайтона на пути к его новой пластинке, получившей соответствующее название Get Tragic.

— Я даже не знаю, когда это началось, — нервно смеется Лора-Мэри Картер, — Похоже, так было всегда. Blood Red Shoes с Get Tragic показывают себя совсем с другой стороны, звучат более свежо и уверенно, чем когда-либо.

- Мы решили, что, если это сработает, мы должны все изменить» — Именно здесь мы поймали смысл того, что делаем, — говорит Стивен: - Это был эксперимент на тему того, как мы сможем сочетать наш привычный способ сочинения песен с электроникой и клавишами. Мы хотели сохранить душу рок-группы, но изменить стиль, чтобы он стал более интересным, более сексуальным и менее похожим на всех остальных!

Пройдя через беды и испытания, «Кроваво-красные туфли» стали более энергичными. Каждый инцидент вписался в их историю неповиновения обстоятельствам и принятия себя. Осознавая трагичность любых действий и невозможность ее предотвратить, они даже смеются над самой идеей поставить свою фотографию на обложке альбома. Get Tragic - это настолько радикальное перерождение Blood Red Shoes, насколько вы можете себе это представить.

Место проведения:

Opera

Клуб "Opera" в Петербурге

Набережная Обводного канала, д. 181
http://operaconcert.club