everlast morze

Everlast

23 ноября 2019 | 20:00
Осенью 2018 года Everlast приехал в Петербург, чтобы представить публике свой новый альбом Whitey Ford’s House of Pain. В ноябре 2019 артист возвращается с тем, чтобы объявить Второй раунд.
Вы можете называть его Everlast, Whitey Ford или даже Erik Francis Schrody, но под любым именем этот музыкант изобретает сам себя вновь и вновь, и каждый раз с оглушительным успехом. От первого сольного альбома Forever Everlasting под эгидой Rhyme Syndicate и «Jump Around» в рядах House of Pain до мультиплатинового Whitey Ford Sings the Blues и взявшего Грэмми Supernatural - каждый раз Эрик бросает вызов скептикам и уделывает их на раз. Последний альбом Everlast - Whitey Ford’s House of Pain, изданный на его собственном лейбле Martyr-Inc, является седьмым по счету сольником и предлагает многообразный и эклектичный набор боевиков, в которых отразился творческий путь Everlast длиной в три десятилетия. Концерт в Петербурге станет завершающим концертом осеннего тура артиста. А это значит, что мы застанем кульминацию.
Место проведения:

Клуб-фестиваль МОРЗЕ

Новая концертная площадка с видом на море, вместимостью до 3000 человек. Совместный проект Ильи Бортнюка ("Светлая музыка") и Дениса Рубина (Happy New Ears)