СП_16 тонн

Сестра Петра. "Оказаться возле" (в Москве)

29 октября 2019 | 20:00
"Сестра Петра" - это 10 актрис ведущих драматических театров Петербурга и Москвы. В репертуаре группы самобытные аранжировки лучших российских и зарубежных хитов, личные монологи, театральные этюды и импровизации.
Спектакль «Оказаться возле» - это сочетание проникновенности и юмора, трогательных размышлений и ярких эмоций, музыкальной фантазии и зажигательных танцев. Никто не опишет это волшебство лучше, чем зритель: «… увлекательное действо из музицирования, пения, стихов и актёрских зарисовок. Это фантастический проект "Сестра Петра".
Любовался ими давеча в ЛенДоке. Истинное наслаждение. Популярные песни в необычной минималистичной аранжировке, каждая превращённая в отдельный миниспектакль, заплетённые в причудливую мозаику. Если ирония, то тонко-тонко, как серебрянная паутинка, если драма и страсть - то внезапно и наотмашь. И всё легко, всё изящно, на кончиках пальцев. Напоминает тончайшую хрустальную скорлупку, хрупкую и прозрачную, а внутри - ядерный реактор женского чувственного обаяния, помноженного на десять. Пробивает насквозь …»
(© Андрей Кузнецов)
Место проведения:

16 тонн

Легендарная и одна из старейших в Москве концертных площадок. На этой сцене были все - от монстров и зубров до начинающих артистов, которые потом неизбежно превратились в монстров и зубров.