Tricky_site2

Tricky (UK)

9 марта 2019 | 20:00
В 2017 году Tricky вернулся со своим новым, тринадцатым альбомом. Это деликатный и сложный альбом, в котором Tricky, возможно, совершает свой самый отчаянный шаг
- отправляется в путешествие в области счастья и удовлетворения. В этой записи легендарный британский музыкант противостоит собственному наследию и своей личной истории, даже самой идее смерти.

 

 В 2017 году Tricky вернулся со своим новым, тринадцатым альбомом. Это деликатный и сложный альбом, в котором Tricky, возможно, совершает свой самый отчаянный шаг 
- отправляется в путешествие в области счастья и удовлетворения. В этой записи легендарный британский музыкант противостоит собственному наследию и  своей личной истории, даже самой идее смерти. И в этой конфронтации Tricky приходит к очень странному и доселе незнакомому для себя итогу - понятию мира.
Это первый альбом, который артист записал, спустя три года после переезда в Берлин. Хотя многие люди легко мигрируют в эту столицу вечеринок и рейвов исключительно ради отрыва, для Tricky это перемещение приобрело совсем другой смысл. 

«Я никого здесь не знаю. Я ем хорошую еду, гуляю, катаясь на велосипеде. Я пытаюсь заботиться о себе. Я не пью здесь. Некоторые люди называют это скучным, но я просыпаюсь в 9 утра, а засыпаю в  11».
Хотя большая часть альбома была создана в Берлине, четыре трека были записаны в столице России. «Москва - мой самый любимый город в мире», - говорит Tricky. «Я не хотел проводить
Рождество у себя дома, так что в декабре 2016 года я уехал в Москву, питаясь русской едой и записывая песни с местными музыкантами». В этом нет ничего удивительного.
«Я слушаю русский рэп уже 20 лет. Мне нет нужды понимать, про что они поют. Я могу просто почувствовать это. Люди здесь живут так, словно каждый их день - последний. Ровно так живу и я сам»

Если вы соскучились по Tricky (последний раз в Петербурге он был в начале 2016 года), а также хотите увидеть наконец, как артист повзрослел - приходите в клуб ZAL 9 марта 2019 года.
 

Место проведения:

Zal

Zal наб. Обводного канала 118 лит. С
+7 (812) 407-37-70 

Зал Ожидания