Волков3

VOLKOV ManiFEST. КиноТреугольник

5 января 2019 | 20:00
В вечер фестиваля, получивший название «КиноТреугольник» организаторы фестиваля попробуют поиграть с кино и перевести его в новое, более (или менее) материальное измерение.

В программе - показ трёх фильмов, объединённых действующими лицами, а также разнообразные музыкальные и театральные акции вокруг них. 
Ключевая кинолента вечера - «Подпись» в которой Павел Семченко из Театра АХЕ собрал вместе для высокой импровизации три  значимых фигуры современного русского искусства - Вячеслава Полунина, Михаила Шемякина и Антона Адасинского. 

Герои «Подписи» снова появятся в «КиноТреугольнике», но уже в иных качествах. 

Вы увидите новый фильм Михаила Шемякина «Чрево Парижа» и новый фильм Антона Адасинского «Середина Белого». И скорее всего, в том или ином виртуальном воплощении вы сможете встретить Славу Полунина.  

Все фильмы насыщены звуком. Музыку к фильму Шемякина сочиняли Леонид Федоров и Владимир Волков, к фильму Адасинского - Федоров, Старостин, Волков.

Но кроме звуковых дорожек, музыка будет звучать в этот вечер и вживую - в исполнении Владимира Волкова, Вячеслава Гайворонского, Руста Позюмского и других.

А между, во время и иногда вместо  фильмов в зале будут происходить музыкальные и театральные события, сочинённые и исполненные силами Владимира Волкова и его соратников по фестивалю. 

Участники прямые и косвенные: Полунин, Шемякин, Адасинский, Семченко, Волков, Гайворонский, Позюмский, Федоров, Старостин, Волхонский

Место проведения:

Лендок

Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 12