Качевники Перенос

Качевники. Перенос концерта на февраль 2019!!!

1 декабря 2018 | 20:00
Дорогие друзья! По независящим от нас причинам вынуждены сообщить о переносе концерта Качевников, который должен был состояться 1 декабря в клубе The Place.

Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее сообщить о новой дате и очень надеемся увидеть каждого, кто приобрел билет.
Те, кто уже заплатил за концерт Качевников и не хочет ждать, мы предлагаем использовать его как билет на концерт SunSay 20 декабря в Лендоке.
Все остальные могут вернуть билеты по месту их приобретения.

В 2017 году Андрей Запорожец (5’Nizza, SunSay) заехал на киевскую студию Славы Семенченко (Fame) для репетиции. Неожиданно для обоих начал рождаться отдельный материал, который увлек в процесс третьего участника - Дена Михальченко (Den Da Funk). 
Так начал рождаться хип-хоп альбом “Бодрый” группы “Качевники” (“мы качаем и кочуем”).

 

Основные музыкальные идеи оформились быстро, но процесс создания альбома растянулся на долгие месяцы. Все участники “Качевников” в разъездах и путешествиях, а требовательность к текстам и звучанию - очень высокая.

Поэтически песни наследуют идеи гигантов Серебряного века, направлены против корпоратократии и милитаризма в сторону мотивирующего созидательного настроя в духе дзен. Тексты ставят “Качевников” в оппозицию к современным тенденциям русскоязычного и мирового рэпа, который “не более чем саундтрек в разложению общества”.

Музыкально “Бодрый” вдыхает новые идеи в хип-хоп 90-х, поэтому может понравиться всем тем, кто любил этот жанр в те времена, и может открыть новому поколению слушателей коренное звучание этого стиля.

Слава Семенченко выступил саундпродюсером альбома, заставив Андрей Запорожца звучать также яростно, как в лучшие времена 5’Nizza. Мастеринг прошел в Майами на студии DJ Тенгиза.

Место проведения:

Клуб The Place

Уютный клуб, практически лофт. С блестящей историей и редкими нынче, но отборными концертами.
Атмосфера места перевешивает не очень удобную локацию.