Препинаки март

Препинаки. "Иллюминатор"

19 марта 2020 | 20:00
Если и есть в Петербурге evergreen-group, то имя ей ПРЕПИНАКИ.

В это сложно поверить, но когда-то и эти брутальные мужчины были желторотыми птенцами. Но уже тогда они сочиняли самые солнечные и «танцевательные» песни из всех независимых музыкантов страны.
В то золотое время вся музыка строго делилась на два лагеря - или эстрада или рок - и переступать заградительную черту было строго запрещено.
Но ПРЕПИНАКИ то ли по незнанию, то ли по забывчивости это сделали. И бесстрашно заиграли на самых альтернативных площадках самую сладкоголосую эстраду, которую только можно представить.
По логике панков и рокеров должно было тошнить. Но панки и рокеры затанцевали. И так продолжалось с некоторыми перерывами более двадцати лет.

За это время парни превратились мужчин и состоялись всеми возможными профессиональными способами. Практически все заметные музыкальные проекты города - от Pep-See до «Ленинграда» не оьошлись без их участия.

Но в качестве группы ПРЕПИНАКИ они все еще продолжают играть свою вечнозеленую музыку, которая ни на одну ноту не теряет популярности, танцевальности и актуальности.
И теперь уже молодая шпана самопроизвольно возгорается и пускается в пляс с первыми же аккордами ПРЕПИНАКОВ.

Грядущий концерт в баре UNION призван лишний раз эмпирически проверить наши утверждения, закрепить успех и на этом основании как следует выпить и потанцевать.
Место проведения:

Union

UNION bar and grill. Бар на Литейном 55 с живыми концертами и вечеринками