сестра Петра

Сестра Петра. Секретный концерт в секретном месте

27 апреля 2021 | 20:00
Середину весны группа "Сестра Петра" решила отметить особенным событием и сыграть специальную версию своей последней программы Volume 2 в особенном месте, куда обычно закрыт доступ простым зрителям. В глубине Открытой студии ЛенДок (наб. Крюкова канала, 12) спрятана легендарная студия группы "Ленинград", в который были придуманы и отрепетированы все хиты ансамбля последних лет.

Именно здесь, в Leningrad Production Studios, то небольшое количество счастливчиков, которое успеет приобрести билеты, сможет прикоснуться к прекрасному. Площадка камерная, и в этом есть свои особенности: возможность очень близко увидеть происходящее на сцене, вероятность разглядеть даже самые незначительные детали и тонкие нюансы, ограниченное количество билетов. Все эти обстоятельства буквально кричат вам - спешите приобретать билеты. В основу весеннего концерта войдет программа" Volume 2", поэтому на сцене будет много музыкантов, много инструментов и много красоты. И так как девушки весной непредсказуемы, то будет много песен о любви, новые и давно забытые старые, на французском и иврите, на английском и русском, может даже на итальянском... И, вообще, посетителей события ждет еще целый ряд сюрпризов.
Место проведения:

Leningrad Production Studios

Секретное место в дебрях Открытой студии ЛенДок. Место силы группировки "Ленинград". Студия, которая с момента своего появления превратилась в настоящий концертный зал, скрытый от посторонних глаз. Отличный звук, гармоничный интерьер и сцена, занимающая половину пространства. Камерная площадка для самых избранных.