Архиповский май 2022

Алексей Архиповский

26 мая 2022 | 20:00
Санкт-Петербург снова встретится с виртуозным музыкантом Алексеем Архиповским.

Этот концерт почти совпадет с днем рождения маэстро, а значит для каждого зрителя повод посетить концерт становится еще более весомым. Ведь лучший подарок для музыканта - это полный зал благодарной публики и, конечно, аплодисменты после концерта.

Про Архиповского написано столько восторженных отзывов, что добавлять к ним что-либо еще бессмысленно. Его называют виртуозом балалайки, повелителем трех струн, гениальным музыкантом. И с каждым определением невозможно не согласиться.

Один на сцене, лишь в компании собственного инструмента, Алексей Архиповский умеет найти самые тонкие струны души каждого зрителя и сыграть на них так искусно, что никто не может остаться равнодушным. Концерт превращается в сеанс массового гипноза в самом лучшем и высоком понимании этого слова.

Обманчивая простота балалайки настраивает зрителя на наивный лад, превращает каждого из нас в ребенка, готового сыграть в игру с артистом на сцене. Но простота эта обманчива, и с каждой новой мелодией Алексей Архиповский вовлекает нас все дальше в волшебное музыкальное путешествие, из которого никогда и никому уже не хочется возвращаться.


Концерт состоится на гостеприимной площадке клуба «А2 Green». Именно здесь проходили последние концерты музыканта. Атмосфера места, его звук и свет проверены им лично, а значит качество выступления гарантировано.


Место проведения:

A2 Green Concert

Наверное, самая вместительная и самая оснащенная клубная площадка Петербурга на данный момент. Что и оценено по достоинству огромным количеством артистов и промоутеров со всего мира, которые организовывали свои выступления на сцене клуба.